Турист Альберт (albygan)
Альберт
был 14 апреля 21:10

Год на Туристере

12 апреля, в День космонавтики я зарегитстрировался на нашем сайте. За это время у меня здесь появилось 100 друзей (даже уже 102) и решил я провести некоторый статистический анализ. Все-таки определенный срез и репрезентивность «опроса» в разрезе всего сайта наверное, достаточна высокая. Хотя есть определенные субъективные моменты. Пол, возраст, «нравится-не нравится», интересен тот или иной человек или не интересен. Кто-то уже удалил меня из этого списка, кого-то удалил я сам. (Впрочем таких 2–3 человека.) Тем не менее вот, что у меня получилось.

Мужчин в списке 43. 2 из них практически в работе сайта не участвуют, это старые друзья из «реала» и им было интересно что-то здесь узнать. Так что активных — 41.

Женщин — 57. Все вполне себе регулярно находятся здесь, а некоторые трудятся просто не покладая рук и светлых головушек.

Средний возраст — 40 лет (ну, еще 3 месяца!). 15 человек свой возраст не уточнили. Все — женщины. (Смайлик с улыбкой!).

23 человека не написали на сайте ни одного рассказа. Средний показатель по рассказам для всех остальных — 19,55 на человека. Полагаю очень неплохо! Бесспорный лидер по рассказам — vasilets — 97 (!) — браво! Но сразу вслед за ним идет GalaN — 95, вот так-то! И замыкает тройку лидеров — tinka61 — 75. hnatalia четвертая — 63. Эти туристеры в полном и абсолютном отрыве от остальных 96 человек! Предлагаю аплодисменты самым плодовитым авторам!

А вот не выставили ни одного фотоальбома только 8 человек. Все-таки это немного проще. Среднее количество альбомов на остальных — 23,66. Тоже неплохой показатель. Кто лидер? И тоже бесспорный? — Браво tinka61 — 122! Вторым идет 2603 — 112 альбомов, а третье место делят между собой milochka и avebest — по 93, piterbro — 90. И вновь эта четверка в сильном отрыве от остальных!

Советы давали только 22 товарища. Вот так получается. Причем тут лидер в первую очередь — arxitektor — 21, немного уступают ему Dimitry — 18 и MityaiKuvalda — 16 (одни мужчины!). Спасибо, ребята, большое дело делаете! Средний балл на советующего — 6,86.

Следующий пункт — количество посещенных стран. Впереди всех без всяких шансов для остальных (снова смайлик!) — Sergejj_Kudrjashov — 95 стран. Вот это результат! Вслед за ним — Mnemon — 65. Если им обоим поделить количество посещенных стран на количество лет сознательной жизни, то будет интересно понять сколько новых стран «осваивалось" ими в каждый год! 3 место делят вновь vasilets и GalaN — по 50! Удивлен, что tinka61 только 5-я с «всего-то» 44 странами! Впереди нее оказался puzzle с 46. Ура, путешественникам! В среднем на каждого друга приходится по 17,73 страны.

Ну и последняя цифра — срок «работы» на сайте. В месяцах в среднем — 17,05. Лидеров, думаю знают все, как и город в котором они компактно располагаются — Екатеринбург!

География друзей не очень-то разнообразная. Москва — № 1, Питер и Екатеринбург, Украина, Беларусь, Израиль, Латвия, Грузия и некоторые другие страны.

Все данные взяты из анкет, находящихся в свободном доступе. Себя в список включил.

Вот такая статистика.